Радиолюбительский форум
http://radiokontakt.listbb.ru/

repair-kuban.torgg.com
http://radiokontakt.listbb.ru/viewtopic.php?f=22&t=46
Страница 1 из 2

Автор:  eviladmin [ 19 апр 2015, 18:15 ]
Заголовок сообщения:  repair-kuban.torgg.com

Радиодетали для ремонта стабилизаторов и сварочных инверторных аппаратов.
http://repair-kuban.torgg.com/

Платы управления стабилизаторов Ресанта и Руселф.

Автор:  eviladmin [ 31 дек 2015, 02:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: repair-kuban.torgg.com

В январе repair-kuban.torgg.com переезжает на http://www.insales.ru и в связи с этим возможны кратковременные сбои в работе магазина. Уже принятые и оплаченные заказы будут высланы с небольшой задержкой .

Автор:  eviladmin [ 23 янв 2016, 18:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: repair-kuban.torgg.com

repair-kuban-32.myinsales.ru --- новый адрес

Автор:  eviladmin [ 08 фев 2016, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: repair-kuban.torgg.com

Платы управления для стабилизаторов предназначены для ремонта стабилизаторов квалифицированными специалистами . Последствия "ремонта " лицами мало представляющими что они делают и зачем просто не предсказуемы. Если есть вопросы по ремонту--обращайтесь с ними ко мне ДО установки новой платы в аппарат.

Автор:  eviladmin [ 14 апр 2016, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: repair-kuban.torgg.com

При оформлении заказа ,пожалуйста , указывайте точный почтовый адрес получателя,ФИО и после оплаты сообщайте кто,с какой карты ,когда и какую сумму заплатил.Если можно фото квитанции . Так же убедительно прошу не высылать деньги без оформления заказа так как догадаться кто и за что их прислал и куда отправлять заказ практически не возможно. :!:

Автор:  eviladmin [ 09 окт 2016, 19:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: repair-kuban.torgg.com

Наложенным платежом товар не высылается так как желания многих клиентов не совпадают с их финансовыми возможностями.И до 40% посылок возвращаются обратно.

Автор:  eviladmin [ 23 май 2017, 03:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: repair-kuban.torgg.com

Ни каким образом не могу повлиять на скорость доставки почтой России. Если угодно могу отправить практически любой транспортной компанией. Но дешевле почтой России, но разносят почту видимо пешком.

Автор:  eviladmin [ 28 июл 2017, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: repair-kuban.torgg.com

Идентификация платежа крайне затрудняется если клиент оплачивает не со своей карты и сумму которая отличается от той что указана в квитанции заказа.Сообщайте пожалуйста хоть номер заказа.

Автор:  eviladmin [ 01 ноя 2017, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: repair-kuban.torgg.com

"Гарантийных талонов" на платы управления нет ,не было и не будет. Могу только обещать что они будут высланы и они будут новые.

Автор:  eviladmin [ 02 ноя 2017, 00:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: repair-kuban.torgg.com

При покупке чего либо в интернет-магазинах всегда присутствует элемент риска. И такой метод оплаты как наложенный платёж не гарантирует получение именно того что он заказывал. Ибо сначала производится оплата и только потом посылка выдаётся получателю. Просто не понятны требования некоторых клиентов отправить товар именно таким методом.Даже отправка посылки с описью содержимого проблематична. Просто работники почты не в состоянии понять что за предмет перед ними находится. (отправлял корректор мощности саи Ресанта -проф :lol: ). Самый простой способ -позвоните ,поговорите с сотрудниками магазина.Хотя бы для того что бы понять есть у них познания о продаваемом товаре.Закажите не дорогой товар.Посмотрите через какое время он будет отправлен и отправлен ли вообще.
Есть "брошенные" магазины. Ими давно никто не занимается но народ иногда пытается там что то купить и перечисляет деньги.Если магазин открыт на бесплатном сайте и товары продаются по смешным ценам то вероятнее всего вы не получите ничего.
В основном клиенты люди нормальные -позвонят,обсудят заказанный товар,сроки отправки.Некоторые просят отправить транспортной компанией.У некоторых особые требования к упаковке. Это нормально и с такими людьми приятно работать. Но есть и требующие странного-кучу документов,нотариуса,опись содержимого,видео и фото упаковки и отправки товара .А отправить это всё нужно ,естественно, наложенным платежом . И вот при выполнении всех этих требований он может быть оплатит эту посылку. Речь идёт как правило о заказе в 1-2 т.р. ......
А есть и такие - просто перечисляют деньги.Не оформив заказ,не указав адрес ,не даже позвонив . А дней через 5-7 радостно сообщает что он такого то числа перевёл деньги и что ему нужно. Не нужно так заказывать. Товар то мы отправим но это вносит жуткую путаницу .
Так же у некоторых заказчиков проблемы с написанием адреса. Они просто затрудняются объяснить где они живут. Несколько раз клиенты даже не могли назвать точно страну проживания. ( :?: :!: :?: )

Если покупатель правильно написал свой адрес ,ФИО ,выбрал товар и оплатил его ( при оплате указав номер заказа) то в течении трёх рабочих дней его заказ будет отправлен. Так же за счёт магазина застрахован на почте России и при утере оного (иногда такое бывает ) получит полное возмещение своих затрат включая расходы на почту.

Когда возникают вопросы по техническим характеристикам деталей,установке и регулировке плат или нужна схема устройства и т.д. - пишите на почту thcn@mail.ru . Постараемся помочь .

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/